Крупнейшая универсальная
мебельная фабрика в Москве и области

г. Москва

Алтуфьевское шоссе, дом 37, стр. 6

Прием звонков: круглосуточно

Производство: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Статьи

Современная мебельная индустрия дарит пользователю широкое разнообразие моделей. Перед покупателем открывается огромнейший выбор стилей, материалов и расцветок. Обивка дивана может быть как однотонной, так и с любым принтом. А типов трансформации, от которых зависит вид раздвижного механизма, насчитывается более 10. Чтобы понять возможности его ремонта, рассмотрим каждый из них подробнее.
Читать дальше →
Часто в мебельную мастерскую обращаются за услугой реставрации, в которую включается подбор недостающей фурнитуры. Сложность в том, что это могут быть редкие изделия или старинные, возраст которых 100-300 лет. Для каждой модели характерны определенные стилевые особенности той или иной эпохи. Поэтому ремонт мебели подобного плана ставит перед реставратором непростую задачу – выполнить восстановительные работы, но не нарушить основу и эстетичность раритетной вещи. Ведь может быть утрачена ее ценность.
Читать дальше →
Привычное кресло или удобный, но потертый диван легко обновить, отдав его на перетяжку. В реставрационной мастерской ваши вещи обретут новую жизнь, станут чистыми и красивыми. Как они будут выглядеть, зависит от выбранного материала, его фактуры и цвета. Рассмотрим, какие обивки используют в современном производстве и как правильно их выбрать для вашей мебели.
Читать дальше →
Даже самые ухоженные домашние питомцы способны стать причиной порчи мягкой мебели – появления пятен, прилипшей шерсти, порванных деталей, вытянутых петель. Исправить это может реставрационная обивка в спецмастерской. Но какие же обивочные материалы выбрать, чтобы животные не испортили их так же быстро? Рассмотрим сначала, какие параметры влияют на их качество.
Читать дальше →
Что делать, если старый диван еще мягкий и упругий, но его поверхность уже потеряла первоначальный красивый вид?
Читать дальше →
Перетяжка мягкой мебели является достойной альтернативой покупке новой. Замена обивки без особых хлопот придаст привычным предметам свежий облик. Одним из вариантов новой обивки является жаккард, который отличается эстетичным видом и повышенной износостойкостью. Чем же еще выгоден этот материал?
Читать дальше →
Если любимое кресло или диван перестали радовать красивым внешним видом, их можно преобразить за сравнительно небольшие средства. Такая услуга как реставрация мебели поможет изменить интерьер без дорогих покупок. Вам помогут поправить механизмы, подтянуть разболтавшиеся детали, перетянуть поверхности новыми материалами. Один из таких материалов – флок. Попробуем разобраться, почему именно его чаще всего выбирают современные мастера.
Читать дальше →
Обновить старенький потрепанный диван поможет перетяжка его новым материалом. Ремонт мягкой мебели в Москве на настоящий момент обойдется в разы дешевле, чем покупка новой, а результат будет практически тем же.
Читать дальше →
С течением времени мягкая мебель неизбежно изнашивается, вследствие чего возникает необходимость в ее замене либо ремонте. Последний чаще всего предполагает перетяжку, однако многих владельцев пугает необходимость отдавать мебель в мастерскую.
Читать дальше →
При выборе мебели в дом или офис люди частенько не обращают внимание на материал и его особые свойства, отдавая предпочтение самой красивой модели.
Читать дальше →
Кожаные диваны и кресла всегда в моде. Они престижно смотрятся, много лет радуя своих хозяев прочностью, надежностью и внешней красотой.
Читать дальше →
Даже самая качественная мягкая мебель со временем теряет свои характеристики, и в первую очередь это касается ее внешнего вида.
Читать дальше →
Предметы старины и, в частности, антикварная мебель делают уникальным современный интерьер, повышают статус помещения.
Читать дальше →
Оставьте заявку и консультант перезвонит вам в течение 10 минут



    Получите бесплатную консультацию и гарантию качества 36 месяцев


      Отправьте заявку и получите скидку


        Отправьте заявку и получите пуф в подарок


          Отправьте заявку и получите подушки в подарок


            Ваше сообщение отправлено