Крупнейшая универсальная
мебельная фабрика в Москве и области

г. Москва

Алтуфьевское шоссе, дом 37, стр. 6

Прием звонков: круглосуточно

Производство: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Почему перетяжка старой мебели лучше, чем покупка новой?

Даже самая качественная мягкая мебель со временем теряет свои характеристики, и в первую очередь это касается ее внешнего вида. Различные пятна и потертости на диване и креслах сразу привлекают к себе внимание, сводя на «нет» все преимущества интерьера.

Конечно, за мебелью нужен тщательный уход, которым пренебрегать ни в коем случае нельзя. Но даже при своевременной чистке диван и кресла за несколько лет становятся блеклыми, лишь отдаленно напоминая свой первоначальный вид. В конечном счете, человек становится перед выбором — купить новую мягкую мебель или реставрировать старую. Как показывает опыт, чаще всего второй вариант оказывается наиболее выигрышным. Разберемся, почему так происходит.

Преимущества перетяжки старой мебели

Отдавая на перетяжку старую мебель, мы получаем сразу несколько плюсов.

  • Значительная экономия денег. Не секрет, что новая качественная мебель по карману далеко не всем. Конечно, можно сэкономить и купить дешевую замену, но долго ли прослужит такая мебель? Да и будет ли она комфортна в использовании?
  • Экономия времени. Перетяжка мебели производится в течение 1–2 дней, при этом ее владелец может выбрать материал обивки, который будет гармонично смотреться в интерьере помещения.
  • Исключение необходимости полностью менять дизайн интерьера.
  • Если в процессе эксплуатации на мебели, которая была «перетянута», появятся дефекты, то это не станет большим разочарованием, ведь можно снова обойтись заменой обивки, не затрачивая при этом внушительной суммы.

Если же ваша мебель — антиквариат или произведение искусства, то тем более серьезная порча кресла или дивана может быть исправлена только перетяжкой.

Профессиональная перетяжка мягкой мебели

Замена обивки дивана или кресел должна производиться только на специальном оборудовании, которое гарантирует превосходный результат. Опытные специалисты произведут все необходимые работы, после чего мебель станет как новая.

Даже если каркас расшатался или стал скрипеть, профессиональные мастера приведут его в порядок. В этом случае в итоге вы получаете обновленную мебель с теми же качествами.

Главное — подыскать ответственную компанию, готовую обновить предметы вашей обстановки с гарантией качества выполняемых работ!

Оставьте заявку и консультант перезвонит вам в течение 10 минут



    Получите бесплатную консультацию и гарантию качества 36 месяцев


      Отправьте заявку и получите скидку


        Отправьте заявку и получите пуф в подарок


          Отправьте заявку и получите подушки в подарок


            Ваше сообщение отправлено